Суббота, 18.05.2024, 20:39

Приветствую Вас Гость | RSS
World of Might & Magic
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой » Might and Magic: Heroes VI » Homm VI Beta/Demo - ваши впечатления (Homm VI Beta/Demo - ваши впечатления)
Homm VI Beta/Demo - ваши впечатления
ÐêmoηSagê™Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Здесь вы можете оставлять свои впечатления о Героях 6. Недавно, хоть и убеждаяя себя что не буду даже пробовать, не удержался и сыграл пару раз в демо версию. 1й раз в кампанию, 2й раз в схватку за расу демонов. Впечатления конечно есть. Но, так как я был фаном 5х героев и много в них играл и запомнил все элементы, то честно говоря все, что передо мной предстало - это герои 5 с улучшенной графикой, немного измененной системой во всем, и неплохой системой прокачки и репутации. Что же мне понравилось так это то, что боевая система усложнилась : теперь площадь поля боя сузилась, скорость существ увеличилась ( все это в отношении к героям 5м), да и существ убивать даже в количестве не получается очень быстро....Вот тут как раз и проявляется мастерство стратегии и анализа, а не просто выдвижением большого кол-ва существ.....Но в основном это мне се равно сильно напомнило героев 5...
 
Форум » Игровой » Might and Magic: Heroes VI » Homm VI Beta/Demo - ваши впечатления (Homm VI Beta/Demo - ваши впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz